Наше учреждение активно взаимодействует с различными общественными и социальными организациями города:

p281 x b6c16b88  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт – Петербурга - проведение совместных праздников, детских конкурсов, соревнований, выставок;
 header4  ППМС Кировского района Оказывает семьям, педагогам, психолого-педагогическую поддержку по вопросам обучения и воспитания детей с проблемами дошкольной, школьной и социальной адаптации.
 imc logo blank 1  Информационно- методический центр Кировского района ИМЦ Кировского района осуществляет методическую поддержку педагогов, организуя семинары, конференции, конкурсы педагогического мастерства. Объединяет активных педагогов в творческие группы различной направленности.
 header3  СПб ГУЗ « Городская поликлиника № 23» Детское  поликлиническое отделение  № 21

- проведение профилактических прививок и вакцинации детей и сотрудников;

- совместная с ДОУ работа по профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни;

2  ГБОУ СОШ 379 Кировского района

Основная цель взаимодействия ДОУ со школой:

обеспечение преемственности в воспитании и обучении детей.