Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников

ГБДОУ детского сада  № 69 Вы можете сообщить:

Выделенная телефонная линия "Нет коррупции!" - Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга (gov.spb.ru)

Правительства Санкт-Петербурга, телефон: 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика: с 09.00 до 18.00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения – до 8 минут. Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений. Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Обращаем Ваше внимание, что анонимные обращения рассматриваются только в случае, если в указанных обращениях содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, при этом ответ на обращение не дается.

Обращения граждан

Электронный почтовый ящик "Нет коррупции" предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции: Отправить сообщение о коррупции - Электронная приемная обращений граждан (gov.spb.ru)

В администрацию Кировского района Санкт-Петербурга:

- на почтовый адрес: проспект Стачек, д. 18, Санкт-Петербург, 198095;

В прокуратуру Кировского района  Санкт-Петербургапо адресам:

- на почтовый адрес: ул. Новоовсянниковская, д. 19а, Санкт-Петербург, 198097;
- по электронному адресу: procspb.ru/internet-reception

В управление внутренних дел МВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга:

- на почтовый адрес: проспект Стачек, д. 18, Санкт-Петербург, 198095;
- по «телефону доверия»: (812) 573 21 81;

Электронная приёмная Губернатора СПб:

«Горячая линия» Комитета по образованию- 576 20 19

«Горячая линия» инспекции Комитета по образованию- 572 17 04

Электронная приёмная прокуратуры СПб: